Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Мини-Ралли «Осень-2019»

26-27 октября 2019 года в Бологовском районе на авто-дорогеАнисимово-Молчанова, Токаревка-Нарачиносостоялись соревнования по Мини-Ралли«Осень-2019» 4-ый этап, посвященные «Дню Народного Единства и Дню автомобилиста».Авто соревнования  были организованы и проведены ПОУ «Бологовским учебным спортивно-техническим клубомДОСААФ России Тверской области» и Бологовским автомобильным раллийным сообществом «БАРС».

Побороться за победу прибыло 20 экипажей из городов:Москва Бологое, Санкт-Петербург, Луга, Подольск, Тула, Серпухов, Боровичи, в том числе женский экипаж из Санкт-Петербурга.

Пройдя регистрацию, административную и техническую проверки все участники Мини-Ралли«Осень-2019» выстроились в колонну и,согласно регламенту, совершили ознакомительные заезды по трассе. После ознакомления организаторы участники и зрители собрались на центральной площади у «Дворца Спорта» на Торжественный виртуальный старт. Торжественное открытие соревнований сделала начальник ПОУ Бологовского УСТК ДОСААФ России Григорьева Оксана Владимировна, так же выступили почетный гражданин г. Бологое и района, организатор соревнований 1992-2013 год Иванов Виктор Александрович, спортсмены советского ралли из г. Твери Косарский Михаил, кандидат в мастера спорта (КМС) по автоспорту Глазов Александр из г. Бологое.

 На следующий день участники  собрались в штабе ралли д. Анисимово,после которых был дан старт основным гонкам по зачетам. 

Мини-Ралли состояла из двух заездов.

В гонкебыло установлено четыре зачета«Абсолют», «Спорт»,«Стандарт», «Классик Лига».

В зачёте «Абсолют» приняли участие 2 экипажа. 

1-е место: Варламов Станислав и Астаповский Илья – г. Москва

          2-е место: Горнов Иван и Ясюков Кирилл - г. Санкт-Петербург

          3-е место: Алексеев Михаил и Пащинская Юлия - г. Санкт-Петербург

В зачёте «Спорт» приняли участие 12 экипажей

1-е место: Горнов Иван и Ясюков Кирилл - г. Санкт-Петербург

          2-е место:Суриков Сергей и Балакшин Денис - г. Подольск

          3-е место:Васильев Михаил и Никищенко Максим - г. Бологое

В зачёте «Стандарт» приняло участие 3 экипажа

1-е место: Филиппов Алексей и Филиппов Антон - г. Бологое

2-е место:Семакина Дарья и Минченко Татьяна – г. Санкт- Петербург

В зачёте «Классик Лига» приняло участие 2 экипажа. 

1-е место: Яковлев Дмитрий и Кузнецов Дмитрий - г. Боровичи

2-е место: Еремин Николай и Иванов Максим – г. Тверь

 

Призерамбыли вручены дипломы, медали, кубкипредоставленные организатором соревнований.

w1QeIF5zS5U.jpgVyRsVkKYa6I.jpgRZO-U_RlhJE.jpgRhw9wVpXyQU.jpgQtMz9Hf8ecY.jpgoZ9DIUXYoj4.jpgOo8FLpInidA.jpgnuDPUhNnWJI.jpgNs-juVia1mM.jpgMYwLUsmaPpU.jpgKWI8oVkY4HM.jpgjvllZ20oNzw.jpgI6AJ0Y3r_Pk.jpgi5GA9f5gbO4.jpgG5AuXPgE3Ys.jpgfiuqUs2Prlc.jpgDSCN7785.JPGDSCN7757.JPGDSCN7756.JPGDSCN7753.JPGDSCN7752.JPGDSCN7722.JPGBZh-t8UMk7s.jpgbsCxHyj-Y5A.jpgb60KV1PnDsw.jpg7hFV9bDmAiA.jpg

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация