Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Патриотическая акция «Славе - не меркнуть! Традициям - жить!»

                     Почему сейчас мы живы? Почему страна жива?
Потому что наши деды не сдавались никогда!!!
Мир солдаты защищали, Жизнь они за нас отдали.
Сохраним в сердцах своих Память светлую о них.

        В Удомле, в рамках патриотической акции «Славе - не меркнуть! Традициям - жить!», посвященной 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники отделения ГИБДД МО МВД России «Удомельский» совместно с воспитанниками, воспитателями и родителями 14 группы детский сад «Буратино», представителями Удомельской автошколы ДОСААФ и воинской части 3679, провели мероприятие, посвященное этой знаменательной дате.
        Малыши, под руководством воспитателей и родителей в преддверии праздничных мероприятий, разучивали стихи и делали из бумаги белых голубей. 8 мая в Удомле, в парке Победы, детсадовцы возложили цветы к Мемориалу погибшим солдатам в Великой Отечественной войне.
       В знак памяти, признания и благодарности погибшим солдатам дети торжественно запустили шары с бумажными голубями в небо.
Несмотря на дождливую и не очень теплую погоду, у всех участников акции было хорошее настроение - каждый почувствовал себя причастным к одному большому общему делу - Победе в Великой Отечественной войне. Ведь та война оставила свой след в истории каждой семьи. У нас есть все то, ради чего сражались и погибали солдаты - мирное небо, возможность ходить в детский сад, школу, на работу. Жизнь продолжается благодаря героическому подвигу защитников нашей Родины.

  

 

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация