Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

«Мини-Ралли БОЛОГОЕ»

       На прошлой неделе в Бологовском районе на авто-дороге деревня Анисимово-Молчаново, Токаревка-Нарачино, Похатино-Гузятино состоялись соревнования по «Мини-Ралли БОЛОГОЕ» 1-й этап, «STI-CLUB Winter Сир» 3-й этап, посвященные «Дню Защитника Отечества». Авто соревнования были организованы и проведены Бологовским ДОСААФ России и Бологовским автомобильным раллийным сообществом «БАРС» и STI-CLUB г. Москва, при поддержке Администрации г. Бологое.
      Побороться за победу прибыло 38 экипажей из городов: Вышний Волочёк (Тверская область), Бологое (Тверская область), г.Тверь, г. Москва и Московская область, Боровичи, Санкт-Петербург, Подольск, Воронеж и других регионов.
     Пройдя регистрацию, административную и техническую проверки все участники «Мини-Ралли БОЛОГОЕ» 1-й этап «STI-CLUB Winter Сир» 3-й этап выстроились в колонну и, согласно регламенту, совершили ознакомительные заезды по трассе. После ознакомления организаторы участники и зрители собрались на центральной площади у «Дворца Спорта» на Торжественный виртуальный старт, перед гонщиками выступила начальник управления культуры, спорта, туризма и молодежной политики Администрации Муниципального образования Бологовского района Комлева Ольга Станиславовна. Поприветствовала и зачитала историческую справку по ралли Бологое начальник ДОСААФ Григорьева Оксана Владимировна.
     На следующий день участники собрались в штабе ралли д. Анисимово, после которых был дан старт основным гонкам по зачетам.
«Мини-Ралли БОЛОГОЕ» 1-й этап состоял из двух заездов. В 1-м этапе принимало участие 9 экипажей.
В гонке было установлено три зачета «Спорт», «Стандарт», «Классик-Лига».
          В зачёте «Спорт» приняли участие 5 экипажей
1-е место: Смирнов Алексей и Григорьева Анна - г. Москва 2-е место: Суриков Сергей и Годовиков Василий - г. Подольск 3-е место: Герасимов Николай и Бельц Александр - г. Бологое
         В зачёте «Стандарт» приняло участие 3 экипажа
1-е место: Сергеев Артем и Прокофьев Руслан - г. Бологое 2-е место: Филиппов Алексей и Филиппов Антон - г. Бологое
        В зачёте «Классик Лига» принял участие 1 экипаж
1-е место: Лутков Артем и Репин Сергей - г. Бологое
3-й этап «STI-CLUB Winter Сир» также состоял из двух заездов. В этапе было 5 зачетов и итоговый командный зачет. В этом этапе принимало участие 30 экипажей.
      Призерам были вручены дипломы, медали, кубки предоставленные организаторами соревнований.

  

 

 

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация