Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Полицейский Дед Мороз

       На прошлой неделе, в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз», сотрудники отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Удомельский» совместно с представителями Удомельской автошколы ДОСААФ и представителей «Родительского патруля» МБОУ УГ №3 им. О.Г. Макарова поздравили воспитанников Удомельского детского дома.
       Данная акция направлена на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.
      Ребята вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД и представителем автошколы ДОСААФ водили дружный хоровод.Для Деда мороза и Снегурочки дети рассказывали новогодние стихи, пели песни и конечно загадывали желания.
    Отличные конкурсы ждали ребят дальше. Загадки о правилах дорожного движения, викторина «В стране дорожных знаков» не вызывали затруднений у ребят, за старания все получили сладкие подарки и светоотражающие брелоки и значки по ПДД.
    Напоследок инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения и Дед Мороз напомнили воспитанникам о безопасном поведении на дорогах и о том, почему надо быть аккуратными во время зимних активных игр. Ребята попросили Деда Мороза приехать в гости и на будущий год, а Дед Мороз и Снегурочка пожелали детям безопасных каникул.
    Праздник продолжается.. .Удомельский Полицейский Дед Мороз желает всем детям, взрослым и своим коллегам здоровья, всех благ, добра, только хороших новостей и положительных эмоций.

 

 

 

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация