Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Трофи – 2018 дорогами войны

     В конце октября Нелидовской технической школой ДОСААФ совместно с Администраций Нелидовского района проведен трофи-рейд по местам боевой славы, в котором приняли участие 90 человек. Перед открытием соревнований с приветственными словами выступили исполняющий обязанности Главы Администрации Нелидовского района Андрей Громов, председатель внедорожного клуба «Крепость» из Великих Лук Алексей Шершнев. Благословил на благополучное проведение соревнований настоятель Церкви Балыкинской иконы Божьей Матери, иеромонах Николай.
    За большой личный вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи и укрепление обороноспособности страны Андрей Артурович вручил медаль «90 лет ДОСААФ» начальнику ПСЧ-42 ФГКУ «4 ОФПС по Тверской области» Александру Цурикову.
      Участникам рейда предстояли три спецучастка: массовый заезд, старт на семь с половиной километров и скоростной – на 800 метров.
Главный судья заездов Александр Селедцов дал старт первому заезду. И закрутилась гонка!!!!!!! Гонщики боролись за каждый метр дистанции, за каждую секунду преимущества. Не обошлось и без поломок на трассе. В результате борьбы места распределились:
     Квадрациклы: I место – Черной Сергей Анатольевич;
                                II место – Петров Леонид Леонидович;
                               III место – Лукашенко Павел Викторович.
   Спецтехника: I место – Леший г. В. Луки;
                             II место – Фильческо А.В.;
                             III место – Фильченко В.А..
   Командный зачет:
                           I место – Жарки;
                          II место – Андреаполь;
                          III место – В. Луки
     Все собравшиеся, у мемориала «Красный дом», почтили память тех, кто отдал жизнь, защищая отчизну, а также возложили цветы.

 

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация