Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

УНИМОТО - 2018

      24 февраля 2018 года на льду реки Молога у деревни Кучелив Бежецкого района состоялись третьи областные соревнования «УНИМОТО БЕЖЕЦК 2018».
       Открыли соревнования «УНИМОТО-2018» председатель первичного отделения ДОСААФ России «Мотосообщество Бежецк» Николаев Андрей, инспектор по безопасности дорожного движения Чернова Юлия и победитель соревнований «УНИМОТО БЕЖЕЦК» 2017 года Нахаев Сергей.
    Всех гостей мероприятия, от мала до велика, пришедших посмотреть уникальные гонки, ожидали зрелищные представления, рыцарские бои, катания с горок, конкурсная программа с участием ведущего и многое другое.
      В этом году в гонках на уникальной мототехнике приняли участие 10 увлеченных техникой молодых людей из Бежецка, Бологое, Осташкова, Твери, Торжка, Калязина, Кашина, Удомли, и Химок (Московская область).
      От местного отделения и ПОУ «Бологовского учебного спортивно-технического клуба ДОСААФ России Тверской области» на мотосоревнованиях принимала участие команда первичного отделения «Бологовское мотообъединение Патриот» во главе с руководителем Игорем Пантелеевым.
      Организатором мероприятия традиционно выступает первичное отделение ДОСААФ России «Мотосообщество Бежецк» при поддержке местного отделения ДОСААФ России Бежецкого района.
         Заезды проводились в классах С (с двигателем 50 кубических сантиметров), D (до 400 кубических сантиметров) , G (свыше 400 кубических сантиметров).
        Зрелищные мероприятия областного уровня в Бежецком районе проходят не так часто. С недавнего времени жителям и гостям предоставляется возможность принимать участие в уникальном для Тверской области событии - гонках на унициклах.
Победителями гонок стали:
Класс С:
1 место – Турутов Геннадий (Бежецк)
2 место – Михайлов Иван (Бежецк)
3 место – Нахаев Сергей (Тверь)
Класс D:
1 место – Бойков Сергей (Тверь)
Класс G:
1 место – Баданин Александр (Торжок)
2 место – Железнов Михаил (Бологое)
3 место – Штурм Вячеслав (Тверь)
      Приз за волю к победе учрежден спортсмену из подмосковных Химок Свечихину Даниилу.
     Самый креативный унимото представил Кордецкий Эдуард из Осташкова.
     Лучшее время показал Баданин Александр из Торжка, ему и был вручен переходящий кубок УНИМОТО БЕЖЕЦК. Команда первичного отделения «Бологовское мотообъединение Патриот» заняла 2-е командное место в соревнованиях.
    Призерам были вручены дипломы, медали, кубки предоставленные организатором соревнований.

 

 

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация