Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

«ДОСААФовская лыжня-2018 в региональном отделении Тверской области»

   Более 700 человек приняли участие во всероссийской массовой лыжной гонке – «ДОСААФовская лыжня-2018», которая проходила в течении двух недель в организациях регионального отделения ДОСААФ России Тверской области.
   Соревнования прошли в организациях ДОСААФ городов: Тверь, Нелидово, Калязин, Осташков, Красный Холм, Ржев.
   В г.Калязин на протяжении трех выходных дней проходили соревнования по биатлону, организованные и проведенные Калязинским УСТК ДОСААФ России, посвященные 91-летию ДОСААФ России в рамках Всероссийского месячника оборонно-массовой работы. Эти соревнования собрали любителей биатлона и лыж из коллективов школ, ССУЗов и трудовых коллективов Калязинского района.
   А региональное отделение ДОСААФ России Тверской области совместно с региональным центром подготовки граждан к воинской службе приняло участие и во Всероссийской «Лыжне России – 2018». В соревнованиях приняли участие работники регионального отделения и регионального центра с семьями и курсанты, обучающиеся по программе подготовки по военно-учетным специальностям.
Открыл соревнования губернатор Тверской области Игорь Руденя, который пожелал участникам удачи и хорошего настроения. Здесь каждый участник нашел себе дистанцию по силам, возможностям и «вкусу» - от одного до трех километров. Но главным итогом соревнований для всех был заряд бодрости, хорошего настроения и позитива.

 

 

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация