Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Праздник внедорожного автоспорта в Твери

  В прошедшие выходные, в окрестностях города Твери в Калининском районе, у деревни Путилово, состоялись соревнования по автомобильному спорту в дисциплине «Трофи-рейд» - «Осенний марафон 2017». Организаторами соревнований выступили: первичная организация ДОСААФ России «Джип-клуб -Лебедушка» и региональное отделение ДОСААФ России Тверской области.
   Региональное отделение ДОСААФ России Тверской области на площадке у «Старта-финиша» совместно с Тверским учебным стрелково-спортивным клубом ДОСААФ России организовало выставку спортивного оружия и выездной тир. В тире под руководством инструкторов стрелково-спортивного клуба была организована стрельба из пневматического оружия, где все желающие могли проверить свои силы в стрельбе и выполнить норматив по стрельбе при сдаче норм ГТО.
           Трофи-рейд проводился в категориях:
                    - GOODYEAR;
                   - Тверской Стандарт;
                   - Туризм;
                  - Профи;
                  - Абсолютный;
                  - АТV.
  На соревнования приехали 48 экипажей из городов Тверской, Ленинградской, Новгородской и Московской областей. Организаторы подготовили для любителей бездорожья трассу GPS ориентирования, с «Контрольными пунктами-точками». Зачетное время прохождения дистанции составляло 8 часов.
     После поднятия флага, приветственных и напутственных слов Председателя оргкомитета – главы Калининского района Витольда Завадского и Главного судьи соревнований Павлова Евгения дан старт соревнованиям.
Во второй день соревнований проводился дополнительный спецучасток гонки – короткий и зрелищный, проводимый для привлечения зрителей. На этом участке зрители увидели возможности техники и экипажей в преодолении бездорожья.
  Победителями и призерами после двух дневной борьбы стали:
              - категория «GOODYEAR»:
     1 место – Павлова Анастасия, Лебедев Геннадий
     2 место – Антипов Олег, Хоменко Олег
             - категория «Тверской Стандарт»:
     1 место – Ясеновский Андрей, Ткаченко Антон
     2 место – Лепешкин Сергей, Лепешкин Дмитрий
     3 место – Титов Алексей, Калинин Иван
            - категория «Туризм»:
     1 место – Ежов Андрей. Сабуров Евгений;
     2 место – Зинцов Денис, Исаев Станислав;
     3 место – Балдин Александр, Мягков Сергей.

           - категория «Профи» и «Абсолютный»:

      1 место – Игнатьев Максим, Вихарев Алексей;

     2 место - Амосов Михаил, Каблуков Андрей
      3 место – Успенский Николай, Некрасов Олег.
           - категория «АТV»:
       1 место – Степин Евгений, Чубинский Илья;
       2 место - Караева Арина, Караев Алан.

     По окончании соревнований победители и призеры соревнований награждены кубками, дипломами, медалями и ценными призами организаторов и спонсоров соревнований. В категории «Тверской стандарт» победители и призеры награждены специальными наградами регионального отделения ДОСААФ России Тверской области.
   Участники поблагодарили организаторов за радушный прием и отличную организацию соревнований. А организаторы пригласили спортсменов приехать на соревнования в ноябре месяце.

 

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация