Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Военно-спортивная игра

   На берегу реки Коломенка, которое находится в Бологовском районе Тверской области, 10 августа 2017 года состоялась военно-спортивная игра в пейнтбол на местности «Патриот», среди подростково-молодежных клубов города Бологое, которая проводилась уже седьмой год подряд. Организовали и провели игру ПОУ «Бологовский учебный спортивно-технический клуб ДОСААФ России Тверской области», муниципальное бюджетное учреждения «Молодежный центр».
   В игре приняли участие более 40 человек. Участники были разделены на команды, девять команд девочки и мальчики, и одна команда девочек. Перед началом игры состоялась жеребьевка, после чего был проведен инструктаж по безопасности и правильному обращению с пейнтбольным оборудованием.
   Играли команды по сценарию «Захват флага». В центре игрового поля устанавливался флаг. Перед командами стояла задача добраться до флага, захватить его и донести до базы противника, и при этом не попасть под обстрел из пейнтбольного оборудования соперника. За ходом соревнований и соблюдением правил игры, техники безопасности наблюдали представители Бологовского учебного спортивно-технического клуба ДОСААФ России.
   Места по командам распределились следующим образом:
        I место – команда «Лесная братва»
       II место – команда «Молния»
       III место – команда «Инквизиция»
   Признаны лучшими в следующих номинациях:
«Самый меткий игрок» - Харечкин Михаил команда «Инквизиторы»
«Самый быстрый игрок» - Веселова Полина команда «Лесная братва»
«За волю к победе» - Аристархов Иван команда «Молния»
    Победителям были вручены дипломы и призы, представленные МБУ «Молодежный центр» и ПОУ Бологовским УСТК ДОСААФ России.
    Участники военно-спортивной игры остались очень довольны проведенным мероприятием.

 

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация