Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

ДОСААФ России Тверской области участвует в дне ВДВ

     2 августа 2017 года, в день празднования 87-й годовщины ВДВ региональное отделение ДОСААФ России Тверской области приняло участие в праздничной программе.
    У Обелиска Победы началась торжественная часть с вручением наград. Перед собравшимися выступили Глава Города Твери Александр Корзин, представитель Тверской иепархии Иерей Кирилл Алексеевич, Председатель Правления Тверского регионального отделения «Союз Десантников России» Андрей Савельев.
     Ветеран ВДВ, участник Великой Отечественной войны – Сергей Николаевич Серов и участники митинга возложили цветы к подножию Обелиска.
      На стадионе Тверского Суворовского училища, Региональным отделением ДОСААФ России Тверской области совместно с Тверским областным стрелково-спортивным клубом ДОСААФ России, Тверским авиационно-спортивным клубом ДОСААФ России, Региональным Центром ДОСААФ России и первичным отделением ДОСААФ России «Кривичи» была развернута презентационная площадка с показом спортивного оружия и арбалетов; парашютов и подвесных систем; военной техники, автомобилей, мотоцикла Тверской области.
    Все желающие могли получить квалифицированную консультацию и сфотографироваться, записаться в группу вождения в Региональном Центре, записаться в секцию стрельбы Тверского стрелково-спортивного клуба или секцию Тверского авиационно-спортивного клуба для совершения своего первого прыжка с парашютом. На память вручались буклеты ДОСААФ России с георгиевскими ленточками.
      С восторгом дети катались в подвесных системах, а взрослые примеряли на себя парашюты. С огромным интересом детвора окружила КАмаз и Урал. Привлекло детей и взрослых представленное оружие.
     Кульминацией торжественных мероприятий стало выступление парашютистов Тверского АСК ДОСААФ России, которые продемонстрировали высокое спортивное мастерство.

 

 

 

 

 

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация