Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Туристический слет 2017

  С 14 по 18 июня 2017 года на озере Великое, Гузятинского сельского поселения, проходил туристический слет среди молодежных команд городских и сельских поселений, средних специальных учебных заведений и производственных коллективов муниципального образования «Бологовский район». Организаторами выступили управление культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации муниципального образования «Бологовский район», муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр» и ПОУ «Бологовский учебный спортивно-технический клуб ДОСААФ России Тверской области».
Все проживали в палатках, отделив свою территорию лентой и обозначив эмблемой.
  Программа туристического слета включала в себя конкурсы: «Визитная карточка команды», «Туристический быт», «Туристическое блюдо», «Туристическая песня», «Гитара по кругу»; турнир по стрельбе и прохождение контрольно-туристического маршрута.
Бологовский учебный спортивно-технический клуб ДОСААФ России для ребят организовал и провел турнир по стрельбе из пневматического оружия.
   Каждому участнику команды давалось по три пристрелочных и пять зачетных выстрелов, а так же возможность выбора положения из которого они будут стрелять либо «стоя», либо «с колена».
   Лучшими стрелками из пневматической винтовки, среди мальчиков, стали: 1-е место – Козлов Данил (команда «Сатурн»), выбив 34 очка из 50 возможных, 2-е место – Борисов Марк («Спецназ») – 34 очка и 3-е место у Павла Мишина («Лев») – 33 очка. Среди девочек лучшими стали: Котатова Виктория («ДЮСШ»), выбив 35 очков заняла 1-ое место, на 2-ом месте – Дружинина Настя («Феникс») – 32 очка и 3-е место заняла Петрова Валентина («Неугамон»), выбив 28 очков.
   Победителям вручили дипломы и сладкие призы.

 

 

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация