Размер шрифта

Лично - командные соревнования по биатлону среди школьников и учащихся ССУЗов

    "Калязинский УСТК ДОСААФ России Тверской области" совместно с Муниципальным органом управления образованием Калязинского района провели районные лично – командные соревнования по биатлону среди школьников и учащихся ССУЗов.
     Соревнования проходили в форме командных и раздельных стартов по двум возрастным группам:
1 группа - 2005 г.р. и младше - личные соревнования;
2 группа - 2004 г.р. и старше - лично-командные соревнования;

В первом заезде выступали личники 2005 г.р. и младше:
- первый круг - 200м, стрельба(5выстрелов плюс 3дополнительных);
- второй круг - 500м, стрельба (5выстрелов плюс 3дополнительных);
- третий круг - 200м - финиш
Стрельба с упора о стол. Возможна помощь при зарядке оружия.
За каждую не сбитую мишень штрафное время 30 секунд.
     В данной группе места распределились следующим образом:
                        Среди девочек
1.Березина Катарина (МОУ ГСОШ) - 8 мин. 15 сек.
2.Киселёва Софья (МОУ Зареченская ООШ) -8 мин. 22 сек.
3.Соболевская Анастасия (МОУ ГООШ) - 10 мин. 15 сек.
                        Среди мальчиков
1.Плигин Артём (МОУ ГООШ) - 10 мин. 10 сек.
2.Широков Алексей (МОУ Семендяевская ООШ) - 10 мин. 10 сек.
3.Бахтияров Данила (МОУ ГСОШ) -11 мин. 00 сек.
     Во втором заезде выступали команды 2004 г.р. и старше по 4 человека в команде независимо от пола:
- первый круг - 650м, стрельба (5выстрелов плюс 3дополнительных);
- второй круг - 750м., стрельба (5выстрелов плюс 3дополнительных);
- третий круг - 650м -финиш.
Первая стрельба с упора о стол, вторая стрельба стоя.
За каждую не сбитую мишень штрафной круг 70 м.

В командных соревнованиях места распределились следующим образом:
1 место - команда МОУ Зареченской ООШ -1 с результатом 43 мин. 20 сек.
          В составе: Игнатьева Ольга
                            Новочадовский Иван
                            Новочадовский Александр
                            Мизюков Иван

2место - команда МОУ ГСОШ - 1 с результатом 43 мин. 25 сек.
         В составе: Виноградов Павел
                           Першина Христина
                           Комаров Антон
                           Белозёров Данила

3 место - команда МОУ Зареченской ООШ - 2с результатом 46 мин. 20 сек.
        В составе: Кулакова Светлана
                          Лукин Александр
                          Киселёва Софья
                          Кара Пётр

Личные места в этой возрастной категории распределились следующим образом:
            Среди девочек
1. Игнатьева Ольга (МОУ Зареченская ООШ) - 9 мин. 37 сек.
2. Тихомирова Ульяна (МОУ ГООШ) - 9 мин. 56 сек.
3. Кулакова Светлана (МОУ Зареченская ООШ) - 10 мин. 45 сек.
           Среди мальчиков
1. Виноградов Павел (МОУ ГСОШ) - 8 мин. 15 сек.
2. Мизюков Иван (МОУ ЗареченскаяООШ) - 9 мин. 39 сек.
3. Кара Пётр (МОУ Зареченская ООШ) - 10 мин. 05 сек.
    Всего в соревнованиях приняли участие 64человека: 12 команд и 11 личников. Победители и призеры награждены дипломами, медалями и грамотами.

 

Авторизация