Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Ночное ориентирование на местности «Путанка»

     В воскресенье 25 сентября, в окрестностях г.Твери состоялись соревнования по автомобильному спорту «трофи-рейд» – ночное ориентирование на местности «Путанка». Организаторами соревнований выступили: клуб «4х4 ПРОФИ» и региональное отделение ДОСААФ России Тверской области
    На соревнования приехали 23 экипажа из городов Тверской и Московской областей. Организаторы подготовили для любителей экстрима трассу ориентирования по легендам, с элементами GPS ориентирования, с 30-ю «Контрольными пунктами-точками». Легенды трассы рассчитаны так, что «Старт-финиш» контрольных пунктов с заданными координатами являются «Стартом-финишем» других легенд. И не найдя один контрольный пункт невозможно приступать к поиску следующего. Зачетное время прохождения дистанции составляло 10 часов.
    После поднятия флага, приветственных и напутственных слов помощника председателя регионального отделения ДОСААФ России Тверской области Игоря Рюмшина и главного судьи соревнований Павла Лепешенкова дан старт соревнованиям.
Победителями и призерами после 8 часов борьбы стали:
                       - категория «Профи»:
1 место - Кротенков Максим, Смирнов Олег - г.Тверь;
2 место – Садиков Антон, Зяблов Виктор - г.Тверь;
3 место – Кленов Денис, Васильева Екатерина – г.Москва.
                    - категория «Стандарт»:
1 место – Егоров Николай , Филоненко Владислав - г.Тверь;
2 место – Шишелов Александр, Шишелова Анна – г.Тверь;
3 место – Сушилин Андрей, Сенькин Александр – г.Москва.
       По окончании соревнований победители и призеры соревнований награждены кубками, дипломами, медалями и ценными призами организаторов соревнований. После совместного фотографирования, участники поблагодарили организаторов за радушный прием и отличную организацию соревнований. А организаторы пригласили спортсменов приехать на соревнования в ноябре и декабре месяце.

 

 

 

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация