Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Тверская команда приняла участие в полевом лагере «Юный водник»

   В период с 12 по 15 июля 2016 года в Костромской области прошёл VII Межрегиональный полевой лагерь «Юный водник» среди команд областей Центрального федерального округа. Команду Тверской области представлял Региональный Центр ДОСААФ России, в которую вошли школьники г.Твери, возглавил - инструктор-методист Сергей Ильюков.
  Принимать участие в соревнованиях такого высокого уровня – большая честь и ответственность, поэтому в рамках подготовки к ним члены команды отрабатывали навыки гребли на лодках, бросания спасательного круга и конца Александрова, оказания первой помощи утопающему. Большое значение имело и физическое состояние ребят, ведь им было необходимо на соревнованиях преодолеть смешанную эстафету по плаванию 4х25, гребля на шлюпках, пробежать кросс и выполнить силовые упражнения: юноши – подтягивание, девушки – пресс, а также участвовать в конкурсной программе на лучшую сценку и военно-патриотическую песню.
  По итогам мероприятия следует отметить высокий уровень подготовки нашей команды и стремление быть в числе лучших. По итогам мероприятия в общем зачете наша команда заняла 5 место из 17 и призовые места по таким дисциплинам, как Бросание спасательного круга и конца Александрова – 2 место, «Прохождение дистанции «Змейка»» - 3 место, Конкурсная программа- 3 место.

 

 

 

 

 

 

 

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация