Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

В Краснохолмском районе прошел военно-спортивный лагерь «Орленок»

  В период с 30 июня по 4 июля 2016 г в Краснохолмском районе прошел военно-спортивный лагерь «Орленок», в котором приняли участие более 80 школьников из СОШ № 1, СОШ № 2 и Краснохолмского колледжа.
  На торжественном построении с приветственным словом выступили председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Краснохолмского района Елена Волкова, заместитель главы по социальным вопросам Светлана Валинкина и Начальник Краснохолмского учебного спортивно-технического клуба ДОСААФ России Александр Монахов – которые пожелали участникам честной борьбы и высоких результатов!! Над лагерем наряду с флагом России был поднят и флаг ДОСААФ.
  И соревнования начались!!!
  Бескомпромиссная борьба шла на огневом рубеже, на перекладине, ориентировании на местности, марш-броске, разборке и сборке автомата. Все участники стремились только к победе, но побеждают сильнейшие. В результате места среди команд распределились:
1 место - СОШ № 1
2 место - Краснохолмский колледж
3 место - СОШ № 2
   Победители и призеры по результатам соревнований награждены кубками дипломами и грамотами Краснохолмского учебного спортивно-технического клуба ДОСААФ России.

 

 

 

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация