Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

71 годовщина Победы Советского народа над немецко-фашистскими захватчиками

  9 мая 2016 года, в день празднования 71-й годовщины Победы Советского народа над немецко-фашистскими захватчиками, на стадионе Тверского Суворовского училища, второй год подряд, региональное отделение ДОСААФ России Тверской области приняло участие в программе «Этих дней не смолкнет слава».
   Региональным отделением ДОСААФ России Тверской области совместно с Тверским областным стрелково-спортивным клубом ДОСААФ России, Тверским авиационно-спортивным клубом ДОСААФ России, Региональным Центром ДОСААФ России и первичным отделением ДОСААФ России «Кривичи» была развернута презентационная площадка с показом спортивного оружия и арбалетов; парашютов и подвесных систем; военной техники, автомобилей и мотоциклов, фильмов о деятельности ДОСААФ России Тверской области.
  Все желающие могли получить квалифицированную консультацию и сфотографироваться, записаться в группу вождения в Региональном Центре, записаться в секцию стрельбы Тверского стрелково-спортивного клуба или секцию Тверского авиационно-спортивного клуба для совершения своего первого прыжка с парашютом. На память вручались буклеты ДОСААФ России.
  С восторгом дети катались в подвесных системах, а взрослые примеряли на себя парашюты. С огромным интересом детвора окружила КАмаз и Урал. Привлекло детей и взрослых представленное оружие.
  Выставку посетили более 6000 человек, но самыми главными гостями были ветераны. Выставку ДОСААФ России Тверской области посетил и ВрИО Губернатора Тверской области Игорь Руденя вместе с главой города Александром Корзиным.

 

 

 

 

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация