Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Встреча боевых друзей

   Сегодня 5 мая 2016 г., по уже сложившейся традиции, в региональном отделении ДОСААФ России Тверской области проведён приём и чествование ветеранов Оборонного Общества ДОСААФ России – участников Великой Отечественной войны, посвящённый 71 годовщине Великой Победы.
   В этом году двое ветеранов подполковники в отставке Караваев Александр Иванович; Комиссаров Владимир Алексеевич приехали на мероприятие, чтобы в теплой и дружеской обстановке отметить 71 годовщину Победы, вспомнить о боевых сражениях, тяжёлых днях войны, помянуть тех, кого с нами нет.
  За чайным столом с приветственным словом и словами благодарности перед ветеранами и коллективом выступил председатель регионального отделения ДОСААФ России Тверской области Николай Долдо.
   Ветераны с трепетом посмотрели фотоархив, в котором отражены жизнь и трудовые будни коллектива регионального отделения. Ветеранам продемонстрировали видеофильмы, созданные в региональном отделении и структурных подразделениях ДОСААФ России Тверской области.
   Детская студия "Золотая Маниста" и "Араз" для ветеранов исполнили песни, представили танцевальные номера.
   В память о встрече председатель регионального отделения ДОСААФ России Тверской области Николай Долдо вручил ветеранам памятные подарки.

 

  

           

 

 

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация