Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

ЛЕСНЫЕ ТРОПЫ: АТОМ - 2015

 25 июля в Удомельском районе прошли соревнования по мотоэндуро- «Лесные тропы: АТОМ - 2015». Соревнования проходили на лесной трассе «Альфимова гора», проложенной по сложному природному рельефу на территории Еремковского сельского поселения. Организаторы соревнований: Удомельский УСТК ДОСААФ России Тверской области, ТРОО «Тверское эндуро», ППО Калининской АЭС ОАО "Концерн Росэнергоатом", Администрация Еремковского сельского поселения и первичная организация «Удомельский эндуро-клуб» при Местном отделении ДОСААФ России Удомельского района Тверской области.
   Активное развитие дисциплины мотоспорта эндуро, это результат партнёрства Удомельского УСТК ДОСААФ России Тверской области и ТРОО «Тверское эндуро». Благодаря совместным действиям, в Удомельском районе уже третий год проходят различные мероприятия по данной тематике. Соревнования вошли в "Единую смету спортивно-массовых мероприятий Калининской АЭС на 2015 год". В связи с этим, соревнования в текущем году носят название "ЛЕСНЫЕ ТРОПЫ: АТОМ - 2015". Кроме корректировки названия, данное партнёрство оказывает положительное влияние на рост уровня соревнований в целом.
  Всего на соревнования прибыло 70 участников из: Москвы, Санкт-Петербурга, Вологды, Петрозаводска, Твери и Тверской области.
  Соревнования проходили в зачётах: «Питбайк», «Лайт» и «Хард». Участники всех зачётов продемонстрировали высокий уровень подготовки, острую борьбу за результаты и с успехом справились с трассой. После награждения все участники выразили намерения и в дальнейшем принимать участие в данных соревнованиях.
Призовые места распределились следующим образом.
       Зачёт "Питбайк":
1 место – Смирнов Максим, г.Удомля;
2 место – Кондратов Святослав, г.Серпухов;
3 место – Ксенофонтов Дмитрий, г.Бежецк.

       Зачёт "Лайт":
1 место – Карелин Игорь, г.Валдай;
2 место – Иванов Михаил, г.Боровичи;
3 место – Протасов Ефим, г.Троицк.

      Зачёт "Хард":
1 место – Лезинов Андрей, г.Вологда;
2 место – Артушников Николай, г.Санкт Петербург;
3 место – Свидетелев Дмитрий, г.Тольятти.
  Все участники получили заряд бодрости, свидетельство участника, сувениры с символикой Соревнований и призы.
  Данное мероприятие проходило с привлечением местных СМИ.  

  

 

 

 

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация