Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Кубок РО ДОСААФ России Тверской области» по пулевой стрельбе

     В прошедшие выходные на базе Тверского УССК ДОСААФ России Тверской области состоялись соревнования по стрельбе из малокалиберной винтовки по условиям упражнения МВ-1 (стрельба на дистанции 50м из «положения лежа», 3 пробных + 10 зачетных выстрелов).
     Эти соревнования проводятся ежегодно, вот и в этом году они собрали 12 команд из городов Тверь, Кимры, Зубцов, Красный Холм, Удомля, Кесова Гора, Калязин - всего 137 участников.
    В результате бескомпромиссной борьбы обладателем главного приза «Кубка регионального отделения ДОСААФ России Тверской области» стала команда МБУ «Подростково - молодежный центр»-Сокол г.Твери. На втором месте команда Тверского ОССК ДОСААФ-1, на третьем команда из города Кесова Гора. В этих соревнованиях впервые Тверской ОССК выставил две команды: ОССК - девушки, ОССК – юноши.
       В личном зачете места распределились:
Девушки: 1 место- Вишнякова Татьяна (МБУ «ПМЦ» Сокол)
2 место- Бувальцева Мария (МБУ «ПМЦ» Сокол)
3 место- Евтеева Элина (ОССК ДОСААФ-1)
Юноши: 1 место- Бабанин Всеволод (ОССК ДОСААФ-1)
2 место- Дубов Сергей (Кесова Гора)
3 место- Васенин Дмитрий (ОССК ДОСААФ-1)
     Команда-победительница по результатам соревнований награждена переходящим кубком «Регионального отделения ДОСААФ России Тверской области», а победители в личном зачете - памятными призами «Тверского учебного спортивно-стрелкового клуба ДОСААФ России».
    Все участники команд – призеров выполнили спортивные разряды. Всего по результатам соревнований выполнено 38 спортивных разрядов: 21 – второго и 17 - третьего.
Прощаясь, организаторы пригласили команды на первенство Тверской области по пулевой стрельбе, которое состоится 25 апреля и будет посвящено 70-летию Победы в Великой отечественной войне.

  

  

  

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация