Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Лучшие стрелки регионального отделения ДОСААФ России Тверской области получили заслуженные награды

  В преддверии «Международного дня 8 марта» региональным отделением и областным стрелковым клубом ДОСААФ России организованы и проведены соревнования по стрельбе из малокалиберной винтовки и пистолета «Марголина», в которых приняли участие коллективы регионального отделения ДОСААФ России Тверской области и областного стрелкового клуба.
  После инструктажа по мерам безопасности и приветственного слова председателя регионального отделения Николая Долдо участники вышли на огневой рубеж.
  И вот судейская коллегия обнародовала итоги этого турнира, а самые меткие стрелки, в каждом упражнении, получили дипломы регионального отделения ДОСААФ России Тверской области. Заслуженные награды победителям и призерам вручил председатель регионального отделения.
  Победительницей в стрельбе из винтовки стала помощник председателя по кадровой работе – Жанна Венсяцкая, на втором месте - главный бухгалтер Марина Королева, третья – Светлана Валяева, главный специалист по организации документооборота. В стрельбе из пистолета: первое место – Жанна Венсяцкая, вторая – Ирина Венсяцкая – начальник отдела организационно плановой и военно-патриотической работы, третья – Марина Королева.
  У мужчин места распределились: винтовка – чемпион Николай Долдо -председатель регионального отделения, второй – Анатолий Кучерук – начальник стрелкового клуба, третий – Сергей Валяев – начальник отдела подготовки специалистов. Пистолет: первое место – Сергей Валяев, второй – Николай Долдо, третий – Игорь Рюмшин - помощник председателя по физической культуре и спорту.

  Получив удовольствие и заряд бодрости, участники поблагодарили организаторов за радушный прием и отличную организацию соревнований.

  

  

  

  

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация