Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

«Лыжня России - 2015»

   Традиционный спортивный праздник «Лыжня России - 2015» прошёл в Тверской области 21.02.2015 г.
   В этом году тверской этап «Лыжня России» совпал с масленичными гуляньями и Днем защитника Отечества, а также был приурочен к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Участников соревнований поприветствовали Губернатор Тверской области Андрей Шевелев и Глава города Твери АлександрКорзин.
   Соревнования проводились по олимпийскому принципу: главное – не победа, а участие. Впрочем, победить все-таки хотели многие. Среди тех, кто 21 февраля вышел на старт, были и герои народных сказок, волшебные животные, это стало изюминкой забега.
   Активное участие в спортивном празднике «Лыжня России - 2015», приняли сотрудники аппарата регионального отделения ДОСААФ России Тверской области, представители структурных подразделений ДОСААФ России и курсанты Тверской объединённой технической школы ДОСААФ России, первичное отделение ДОСААФ России ООО «Аллер Петфуд» - Звезда.
  Во время лыжной гонки работало десять анимационных площадок и концертно-развлекательная программа. Все желающие могли покататься на лошадях и отведать «солдатской каши».

  

  

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация