Размер шрифта

Районные соревнования по биатлону

      В конце января 2015 г. на Безе Зареченской ООШ г. Калязин НОУ ДПО Калязинский УСТК ДОСААФ России Тверской области совместно с отделом по делам культуры, молодежи и спорту Калязинского района и ООО «Арт-металлика» провели районные лично-командные соревнования по биатлону среди школьников и учащихся ССУЗов.
     В первом заезде выступали личники 2004 года рождения и младше.
    Первая возрастная группа (2004года рождения и младше)
                             ─ первый круг-150м, стрельба (5выстрелов плюс 3 дополнительных);
                             ─ второй круг- 500м., стрельба (5+3)
                             ─ третий круг -150м - финиш
   Стрельба с упора о стол. Возможна помощь при зарядке оружия
       За каждую не сбитую мишень штрафной круг 50метров.
       Места распределились следующим образом
Среди девочек
            1.Кисилева София - МОУ Зареченская ООШ--- 12,05
             2.Тишкова Александра - МОУ Зареченская ООШ--- 15,20
              3.Гусева Аня - МОУ Зареченская ООШ--- 18,7
Среди мальчиков
           1.Новочадовский Александр - МОУ Зареченская ООШ--- 10,5
             2.Максимов Егор - МОУ Зареченская ООШ--- 12,40
               3.Мясников Павел - МОУ Зареченская ООШ--- 14,40
  Команды в составе 4 человек не зависимо от пола по следующим возрастным группам: средняя группа учащиеся 5- 9классов, старшая группа 10-11 классы и учащиеся ССУЗов
                             ─первый круг-650м., стрельба (5выстрелов плюс 3 дополнительных)
                             ─второй круг-650м., стрельба (5+3)
                             ─ третий круг -650м - финиш
  Стрельба: первый рубеж с упора о стол, второй рубеж - стрельба стоя.
  За каждую не сбитую мишень штрафной круг 70 метров
  В командных соревнованиях места распределились следующим образом:
Среди учащихся 5-9 классов.
          1. Место Команда МОУ ГООШ-1 ----44,3
          В составе: Тихомирова Ульяна
                            Першина Христина
                            Микерин Артем
                            Виноградов Павел
          2. Место Команда МОУ Семендяевская ООШ-----------47,4
          В составе: Волков Андрей
                           Степанов Кирилл
                           Птицын Дмитрий
                           Букин Никита
         3.Место Команда МОУ ГСОШ -1 ------51,45
          В составе: Гладцын Андрей
                            Попов Дмитрий
                            Воробьев Павел
                            Белозеров Данила

    Среди личников в этой возрастной категории места распределились так:
В возрастной группе 2001-2003года рождения
Среди девочек
                 1.Тихомирова Ульяна - МОУ ГООШ-9,25
                 2.Игнатьева Ольга - Зареченская ООШ—14,10
                 3.Виноградова Алина - МОУ ГООШ-14,35
Среди мальчиков
                1.Место Белозеров Данила - МОУ ГСОШ -11,05
                2.Место Пупышев Герман - МОУ Зареченская ООШ-12,40
                3.Место Мальков Владислав - МОУ ГСОШ 12,50

В возрастной группе 1999-2000г.р.
Среди девушек:
               1.Першина Христина - МОУ ГООШ -15,31
               2.Крокос Катя -МОУ Зареченская ООШ-15,50
               3.Савина Алена - Калязинский педагогический колледж—20,00
Среди юношей
              1.Виноградов Павел - МОУ ГООШ -8,15
              2.Волков Андрей - МОУ Семендяевская ООШ -9,40
              3.Воробьев Павел - МОУ ГСОШ -9,50
Среди учащихся 10-11 классов и учащихся ССУЗов
               1 место команда МОУ ГСОШ ─ 49,17
              Состав команды: Васильева Екатерина
                                           Пугачев Павел
                                          Шевела Дмитрий
                                           Гусев Михаил
              2 место команда ГБО СПО «Калязинский колледж им. Н.М.Полежаева» -1.00.20
              Состав команды: Ветошкин Сергей
                                           Аникин Александр
                                          Ковальчук Сергей
                                          Калинин Дмитрий
             3 место команда ГБОУ СПО «Калязинский колледж» - 1.11.40
            Состав команды: Золотцева Надежда
                                        Рюмин Артем
                                        Козлова Татьяна
                                        Сазыкин Егор
В возрастной группе 1995-1998 победителями в личном зачете стали .
Среди девушек
                        1.Васильева Екатерина – МОУ ГСОШ --13,30
                        2.Петрова Мария МОУ Нерльская СОШ-14,55
                        3.Козлова Татьяна - ГБОУ СПО «Калязинский колледж-16,20
Среди юношей
                        1.Шевела Дмитрий – МОУ ГСОШ-10,04
                        2 -3 места разделили
                        Ветошкин Сергей ГБО СПО «Калязинский колледж им. Н.М.Полежаева» - 12,00
                         Пугачев Павел МОУ ГСОШ -12,00
    Всего в соревнованиях приняли участие 68 человек: 14 команд и 12 личников.
Победители и призеры награждены дипломами, медалями и грамотами от Главы Калязинского района и Начальника НОУ ДПО Калязинского УСТК ДОСААФ России Тверской области.

  

Авторизация