Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Тверской стрелково-спортивный клуб приглашает…

   29 ноября 2014 г. в Тверском стрелково-спортивном клубе ДОСААФ России прошли соревнования ветеранов стрелкового спорта и день открытых дверей.
В соревнованиях приняли участие 37 человек.
Соревнования прошли по упражнениям МВ-4, МП-4 (5+30 выстрелов) После более чем тысячи выстрелов, в острой борьбе, выявились явные лидеры. В личном зачете, в стрельбе из винтовки, с результатом 210 баллов победил Владимир Шмаков. Второе место досталось Валерию Кесареву, который является членом ДОСААФ с 1958 года. На третьем месте - Юлия Сухарева.
   В стрельбе из пистолета места распределились следующим образом: первое место занял Игорь Жуков, второе – Александр Волков, а третье – Павел Федоскин.
В этот день, для членов Первичного отделения ДОСААФ России «Звезда» Стрелково-спортивный клуб, провел «День открытых дверей». Досаафовцы попробовали себя в стрелковом спорте. Сделать его как можно более популярным - главная задача акции. В фойе клуба была организована выставка стрелкового оружия, инструктор Павел Орешников рассказал о видах, истории, классификации. Инструктор, Первичного отделения ДОСААФ России арбалетно-лучного клуба «Кривичи», представил луки и арбалеты. Сначала участники попробовали свои силы в стрельбе из лука. Были кому не поддавался лук в меткой стрельбе, а были и такие кто точно отстрелял. Не обошлось и без искривленных стрел. Но все остались довольны. На следующем рубеже – стрельба из винтовки. Все показали довольно хорошие результаты для первой стрельбы. На память стрелявшим были подарены мишени. Много эмоций получили досаафовцы в этот день.   Возможно, это мероприятие станет первым шагом к стрелковому спорту.

  

  

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация