Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Бологовские парные гонки

  На автомототрассе «Бологовского учебного спортивно-технического клуба ДОСААФ России» прошли парные (кольцевые) гонки, посвященные Дню народного единства. В соревнованиях приняли участие 10 экипажей из городов Бологое, Вышний Волочек (Тверская область), Боровичи (Новгородская область)
  После торжественного открытия соревнований все участники парных гонок выстроились в колонну и совершили ознакомительные заезды по автомототрассе. Далее, согласно регламенту соревнований, начались заезды по зачетам.
  Гонка проводилась в трех зачетах: «Абсолют», «Стандарт» и «Городской».
  В зачете «Абсолют» приняло участие 4 экипажа. 1-е место – Жидков Сергей (Вышний Волочёк), 2-е место – Герасимов Николай (Бологое), 3-е место занял Миронов Сергей (Вышний Волочёк) и 4-е место у Култашева Валерия.
  В зачете «Стандарт» приняло участие 4 гонщика, до финиша не доехали двое. 1-е место занял Строгалин Андрей (Бологое), 2-е – Громов Алексей (Бологое). У Бельца Александра на первом же заезде закипел двигатель, далее в соревнованиях он не участвовал.
  В зачете «Городской» приняло участие 2 экипажа. 1-е место занял Клагиш Константин (Вышний Волочек), 2-е – Миколайчук Илья (Бологое), выступающий от нашего Бологовского учебного спортивно-технического клуба ДОСААФ России, участвовал в гонках второй раз.
  Гонка была очень зрелищной, наполненной напряженными моментами. Трасса оказалась тяжёлой, мокрый песок не позволял разгоняться и корректно входить в повороты.
Победители были отмечены дипломами, медалями и награждены подарками, предоставленными НОУ ДПО «Бологовским учебным спортивно-техническим клубом ДОСААФ России».

            

 

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация