Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Осенние сборы

   18-19 сентября 2014 г. в региональном отделении ДОСААФ России Тверской области, на базе Тверской ОТШ ДОСААФ России, прошли учебно-методические сборы с руководящим составом образовательных учреждений, учебных спортивно-технических клубов, местных отделений ДОСААФ России Тверской области.
   Цель сбора: совершенствование профессиональной и методической подготовки руководящего состава образовательных учреждений по обучению и подготовке специалистов по ВУС для Вооружённых Сил Российской Федерации и специалистов массовых технических профессий, внедрения перспективных форм и методов обучения.
   В сборах приняли участие и выступили с докладами работники военного комиссариата Тверской области, Управления государственной службы занятости населения по Тверской области, Комитета по делам молодежи, Министерства образования.
   Председатель регионального отделения ДОСААФ России Тверской области подвел итоги прошедшего учебного года, оценил состояние организаторской и методической работы руководящего и преподавательского состава организаций ДОСААФ России Тверской области по выполнению задач подготовки специалистов по ВУС для Вооружённых Сил РФ и специалистов массовых технических профессий.
  Участники сбора побывали на открытии театрального сезона в Тверском Академическом Театре Драмы.
   Во второй день участники сборов разделились на 2 группы, в которых были проведены занятия, показана учебно-материальная база Тверской ОТШ ДОСААФ России, проведен «круглый» стол, проведены занятия с главными бухгалтерами.

 

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация