Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Бологовские парные гонки

На автомототрассе «Бологовского учебного спортивно-технического клуба ДОСААФ России» прошли парные (кольцевые) гонки, посвященные Дню города Бологое, Дню железнодорожника и Дню Государственного флага России. В соревнованиях приняли участие 15 спортсменов из городов Бологое, Вышний Волочек (Тверская область), Боровичи (Новгородская область) и Удомельского района.
После торжественного открытия соревнований все участники парных гонок совершили ознакомительные заезды по автомототрассе, после чего, начались заезды по зачетам.
   Гонка состояла из трех зачетов. В зачете «Абсолют» приняло участие 3 экипажа. 1-е место Бахвалов Александр (Бологое), 2-е место – Култашев Валерий (Вышний Волочек) и 3-е место занял Герасимов Николай (Бологое).
  В зачете «Стандарт» приняло участие 6 гонщиков, но до финиша один не доехал. 1-е место занял Гаврилов Александр (Боровичи), 2-е – Строгалин Андрей (Бологое) и 3-е место у Крылова Артема (Бологое)
  В зачете «Городской» приняло участие 6 экипажей. 1-е место занял Жидков Сергей (Вышний Волочек), 2-е – Сергеев Артем (Бологое), 3-е место занял Миколайчук Илья, выступающий от Бологовского учебного спортивно-технического клуба ДОСААФ России, участвовал в гонках впервые.
  Победители и призеры награждены дипломами, медалями и ценными подарками, предоставленными НОУ ДПО «Бологовским учебным спортивно-техническим клубом ДОСААФ России».