Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Авто-Леди. Торопчанка - 2014

     В целях популяризации здорового образа жизни на примере деловой активности женщин; повышение профессионального уровня женщины-водителя, ее авторитета как участника дорожного движения; совершенствование форм и методов работы по предупреждению аварийности на дорогах Отделом культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Торопецкого района, Торопецким УСТК ДОСААФ России, ОГИБДД МО МВД России «Западнодвинский» проведен конкурс «Авто-Леди. Торопчанка - 2014». В конкурсе приняли участие семь женщин-автолюбителей с удостоверением на право управления транспортным средством категории «В».
Конкурс проходил в два этапа.
    Первый этап включал в себя: экзамен по Правилам дорожного движения, участницы отвечали на экзаменационные билеты по ПДД категории «В»; оказание первой медицинской помощи, участницы выполнили 3 задания по оказанию первой медицинской помощи пострадавшему в дорожно-транспортном происшествии с применением перевязочных материалов и подручных средств, наложением простых повязок, а также практическим применением общедоступных средств, содержащихся в автомобильной аптечке; практический конкурс «Элементы вождения автомобиля» куда входили следующие фигуры: «параллельная парковка», «разворот», «бокс», «змейка», линия «фишек» и «эстакада».
   Второй этап был творческим «Визитная карточка» - «Я и моя машина». Участницы оригинально, с юмором рассказали о себе, своем автомобиле, первом опыте вождения, первой встречей с сотрудником ГИБДД. Конкурсантки не забыли и о машинах, которые «нарядили» в соответствии с тематикой своей визитной карточки.
Во время проведения второго этапа состоялся конкурс и среди болельщиков «Мы болеем за тебя...!»
   А победительницей конкурса и обладательницей звания «Авто-Леди. Торопчанка-2014» стала Георгиеева Маргарита, которой достался главный приз автомойка керхер.
Все участницы конкурсы награждены дипломами и памятными подарками.

  

  

  

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация