Размер шрифта

Большой праздник мотоспорта в городе воинской славы Ржеве

       alt   

                                                                                                                 

alt

 

 

 

 

 

 

  

 

     

      В субботу, 28 июня, на мототрассе г.Ржева, в районе железнодорожного моста - на правом берегу р.Волги проведено «Открытое первенство регионального отделения ДОСААФ России Тверской области по мотокроссу» посвященное Дню города воинской славы Ржева. Организаторами соревнований выступили: местное отделение ДОСААФ г.Ржева, энтузиаст мотоспорта Добрынин Александр и региональное отделение ДОСААФ России Тверской области.
      На соревнования приехали 72 мотокроссмена из 22 городов: Москвы и Московской области, Калуги, Воскресенска, Смоленской области, Великих Лук, Брянской области, Орши-республика Беларусь и пяти городов Тверской области
После поднятия флага, приветственных и напутственных слов заведующего отделом по физкультуре, спорту и делам молодежи администрации Ржевского района Василия Богданова, председателя местного отделения ДОСААФ г.Ржева Ватутина А.В., помощника председателя РО ДОСААФ Тверской области по физической культуре и спорту Рюмшина И.Г., главный судья Добрынин А.В. дал старт первому заезду.
     И закрутилась гонка!!!!!!!Гонщики боролись за каждый метр дистанции, за каждую секунду преимущества.В результате борьбы места распределились:
                                                                                           

Класс 65 см3:Фролов Егор, г.Калугаalt
                           Жмылев Дмитрий, г.Мытищи
                           Сычев Владимир, г.Москва
     Класс 85 см3:Коногоров Артем, г.Москва
                           Кольчугин Илья, г.Павловская Слобода
                           Густав Андрей, г.Нелидово
     Класс 125 см3: Добрынин Андрей, г.Ржев                                        
                        Сазановец Александр, г.Орша, Беларусь
                         Федотов Никита, г.Орехово-Зуево 

alt

 

 

 

 

Класс OPEN: Шерманов Александр, Г.Обнинск
                         Медведев Александр, г.Ржев
                          Козлов Александр, г.Нелидово
    Класс OPEN2:Фролов Сергей, г.Калуга
                          Кольчугин Дмитрий, г.Павловская Слобода
                          Васильев Александр, г.Тула
   Класс АТV: Толкачев Михаил, Г.Серпухов
                    Кровопусков Николай, г.Подольск
                     Зыков Андрей, г.Подольск
  По окончании соревнований победители и призеры соревнований награждены кубками, дипломами, медалями и ценными призами организаторов соревнований. Участники поблагодарили организаторов за радушный прием и отличную организацию соревнований.

alt  alt

alt  alt

alt  alt

Авторизация