Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Военно-патриотическая игра «Зарница»

   29 мая 2014 г. Калязинский учебный спортивно-технический клуб ДОСААФ России совместно с ГБОУ СПО Калязинским колледжем им. Н.М.Полежаева на территории Парка Победы г.Калязин провели районную военно-патриотическую игру «Зарница» среди учащихся ССУЗов. В соревнованиях приняли участие 3 команды колледжа - 1,2, и 3 курсов.
   Студенты принимали участие в следующих этапах: «Эстафетная полоса препятствий», на которой ребята готовили огневой рубеж, стреляли из пневматической винтовки из положения лежа; этапы «Мышеловка», «болото» потребовали много сил и внимания от участников. В следующем этапе ребятам нужно было преодолеть навесную переправу, «паутину»; в защитном костюме (ОЗК) и противогазе собрать и разобрать автомат «Калашникова», на этом этапе, как мальчишки, так и девчонки показали высокую скорость и владение оружием.
   После прохождения эстафеты соревнования не закончились. Ребята должны были найти карту, ориентируюсь по компасу, местонахождение Знамени – флага ДОСААФ России.
   В упорной борьбе победу одержали учащиеся 3 курса Артамонов Иван, Давыдов Денис, Иванов Роман, Шишлов Даниил, Прудникова Елена, Чигринская Юлия, Степанов Влад.
   По окончании военно-патриотической игры «Зарница» команды-победители были награждены дипломами и памятными подарками от организаторов Калязинского учебного спортивно-технического клуба ДОСААФ России.

 

 

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация