Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

VII Пленум

20 марта 2014 года в региональном отделении ДОСААФ России Тверской области прошёл VII Пленум Совета с повесткой дня: «Об итогах работы регионального отделения ДОСААФ России Тверской области в 2013 г. и принимаемых мерах по улучшению деятельности структурных подразделений ДОСААФ России в выполнении уставных задач».
В работе VII Пленума приняли участие:
- Сукманов Владимир Юрьевич - исполняющий обязанности военного комиссара Тверской области;
- Серов Сергей Викторович – заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту Тверской области;
- Жук Сергей Александрович – начальник отдела Тверского областного военного комиссариата;
С докладом на Пленуме выступил председатель регионального отделения ДОСААФ России Тверской области Николай Долдо, в котором отметил, что стимулом к активизации работы регионального отделения ДОСААФ России Тверской области и его структурных подразделений в 2013 году стало проведение комплекса мероприятий, посвященных 100-летию со дня рождения трижды Героя Советского Союза маршала авиации А.И.Покрышкина.
Основное внимание в истекшем году было сосредоточено на решении следующих вопросов:
­ активизация военно-патриотической работы, связанной с подготовкой и проведением мероприятий, посвященных 68-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне;
­ мобилизация сил на выполнение планового задания по подготовке специалистов по военно-учетным специальностям для Министерства Обороны Российской Федерации;
­ проведение работы по созданию первичных отделений и росту рядов ДОСААФ России;
­ оформление права собственности на ДОСААФ России недвижимого имущества и земельных участков;
­ совершенствование учебно-материальной базы и проведение работы по обновлению автомобильного парка учебных организаций;
­ проведение мероприятий по вовлечению молодежи к занятиям техническими и военно-прикладными видами спорта;
­ принятие мер по обеспечению финансовой стабильности регионального отделения ДОСААФ России Тверской области и его структурных подразделений.
В ходе обсуждения доклада председателя регионального отделения ДОСААФ России Николая Долдо выступили:
- Оксана Григорьева – начальник Бологовского учебного спортивно-технического клуба ДОСААФ России;
- Филатов Олег – начальник Калязинского учебного спортивно-технического клуба ДОСААФ России,
- Ватутин Александр – председатель местного отделения ДОСААФ России г.Ржева Тверской области, которые глубоко проанализировали положение дел и наметили пути решения уставных задач в 2014 году.
По итогам работы за 2013 год структурные подразделения регионального отделения ДОСААФ России Тверской области, добившиеся высоких показателей в своей деятельности, награждены переходящими кубками и грамотами, а руководители этих подразделений денежными премиями.

  

  

                     

 

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация