Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Виват Шурави

                                                                                                               

  В связи с празднованием 25-летия вывода Советских войск из Афганистана Тверским региональным отделением ООО «РСВА» и Тверским областным отделением Всероссийская общественная организация ветеранов «Боевое братство» был проведен региональный Автопробег «Виват Шурави» по 25-ти районам Тверской области с возложением венков и цветов к мемориалам и памятникам погибших героев. Исключением не стал г.Удомля.
    08 февраля 2014 года участников Автопробега встретил начальник НОУ ДПО Удомельского учебного спортивно-технического клуба ДОСААФ России Тверской области - председатель Союза ветеранов боевых действий в Афганистане г.Удомля Михайлов Валерий в компании участников боевых действий в Афганистане г. Удомля.
    Был проведен совместный автопробег колонны участников Атопробега «Виват Шурави» и учебных автомобилей Удомельского учебного спортивно-технического клуба ДОСААФ России с флагами по центральным улицам г.Удомли, который завершился торжественным возложением венков и цветов к «Памятнику воинам, павших в локальных конфликтах».
    Митинг открыли Михайлов Валерий и председатель Боевого братства г. Твери Лисичкин Д.Ю.., Ветераны боевых действий в Афганистане приклонили свои колени перед «Памятником воинам, павших в локальных конфликтах». Минутой молчания почтили память павших все участники митинга.
    Далее, состоялся торжественный концерт в районном доме культуры г. Удомля, приуроченный к памятной дате с участием группы «Наша».
    14 февраля 2014 в Центре общественной информации Калининской АЭС был организован еще один праздничный концерт, посвященный 25-летию вывода советских войск из республики Афганистан. На нем были награждены Грамотами главы города Удомля и грамотами главы Удомельского района ветераны боевых действий в Афганистане. На концерт были приглашены курсанты НОУ ДПО Удомельского УСТК ДОСААФ России, с целью патриотического воспитания.

   

 

 

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация