Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Патриот Отечества

 

    12 декабря 2013 года в ДК «Химволокно» в соответствии с программой «Патриотическое воспитание граждан РФ на 2011-2015 г.г.» и в связи с подготовкой к 70-летию Победы, а также в рамках празднования памятных дат России и г.Твери: Дня Героев Отечества и Дня освобождения Калинина от немецко-фашистских захватчиков состоялся открытый городской молодежный форум «Патриот Отечества».
   В работе форума приняли участие более 300 человек, органы местного самоуправления, общественные объединения патриотической направленности, в том числе и региональное отделение ДОСААФ России Тверской области, представители учебных заведений.
   В качестве почетных гостей на форум были приглашены ветераны: Шелепова Анастасия, Клачков Вячеслав, Солдатов Владимир, Гордеева Антонина и др.
  В программе форума проведены конференция, круглый стол, развернуты интерактивные площадки, которые с огромным интересом изучали участники.
  Региональным отделением ДОСААФ России Тверской области совместно с Тверским областным стрелково-спортивным клубом ДОСААФ России была развернута интерактивная площадка с показом спортивного оружия, арбалета. На стенде представлены фотографии ветеранов ДОСААФ России, одному из которых, Неустроеву Николаю 06.12.2013 г. исполнилось 90 лет; были представлены ветераны – Герои Советского союза, которые проходили обучение при Тверском АСК. На форуме присутствовала правнучка Героя Советского союза Кайкова Павла - Синицына Полина студента Тверского педагогического колледжа, которая любезно рассказа историю своей семьи.
  Все участники форума могли получить квалифицированную консультацию и сфотографироваться с оружием, на память были вручены буклеты ДОСААФ России.
  Под оркестр открыла мероприятие заместитель главы администрации г.Твери – Огиенко Любовь.
  Студенты и школьники активно участвовали в форуме.

 

  

   

   

  

  

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация