Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

«День здоровья студента филиала Санкт-Петербургского Государственного инженерно-экономического университета» в г. Твери

das51s51db6565awd56504У студентов, членов первичного отделения ДОСААФ России, филиала Санкт-Петербургского Государственного университета г. Твери, жизнь яркая, насыщенная, они отлично учатся, принимают активное участие во всех проводимых мероприятиях.

Так, с 4 по 13 декабря 2012 года на базе  спорткомплекса «Радуга» г. Твери состоялся физкультурно-оздоровительный и спортивно-массовый праздник «День здоровья студента филиала Санкт-Петербургского Государственного инженерно-экономического университета» в г. Твери, по Программе физкультурно-спортивного Комплекса ДОСААФ России «Готов к труду и обороне». Спортивные соревнования в ИНЖЭКОНЕ проходят часто, но совместно с региональным отделением ДОСААФ России Тверской области, впервые!

Организаторами соревнований выступили:

- региональное отделение ДОСААФ России Тверской области.

- филиал Санкт-Петербургского Государственного инженерно-экономического университета»  г. Твери.

das51s51db6565awd56503Целью проведённых  соревнований является:

Популяризация здорового образа жизни  и развитие видов спорта, входящих в программу соревнований, вовлечение студенческой молодежи в систематические занятия физической культурой и спортом, мотивация к достижению высоких результатов.

С 4 по 12 декабря  принимались нормативы комплекса ДОСААФ России «Готов  к труду и обороне»: прыжки в длину с места, сгибание и разгибание рук  в упоре лёжа, подъём туловища из положения лёжа, стрельба из винтовки.

Массовые  соревнования прошли 13 декабря 2012 г.:

- волейбол;

- перетягивание каната;

- мини-футбол;

- настольный теннис;

- плавание 50 м.

 

das51s51db6565awd56511На спортивном  празднике присутствовали председатель регионального отделения ДОСААФ России Тверской области - Николай Долдо, директор филиала Санкт-Петербургского Государственного инженерно-экономического университета»  г. Твери – Ирина Коваль, которая поздравляя студентов с успешным окончанием спортивного праздника сказала: «Спортивные соревнования формируют не только физическую красоту человека, но и характер, его лучшие качества, стойкость, волю, стремление к достижению поставленной цели!»

Председатель регионального отделения ДОСААФ России Тверской области - Николай Долдо вручил студентам – победителям заслуженные награды: кубки, грамоты, медали, значки и удостоверения комплекса «Готов к труду и обороне», и пожелал им успехов в учёбе и новых, спортивных достижений!

Победителями стали:

Юноши

- 1 – место - Селивёрстов Алексей;

- 2 – место - Зебрев Антон;

- 3 – место - Судариков Дмитрий.

Девушки

- 1 место - Яськова Валерия;

- 2 – место - Храмкова Кристина;

- 3 – место - Махраева Юлия.

Группы

- 1 -  место -117;

- 2 – место – 315;

- 3 – место - 115.

Всего приняли участие – 223 человека.

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация