Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Учебному году – достойное начало!

DVC00599.JPG_1Во всех образовательных учреждениях ДОСААФ России Тверской области 6 ноября 2012г. проведено торжественное открытие нового 2012 -2013 учебного года.

Новый учебный год в школах ДОСААФ России Тверской области открыт проведением митингов и торжественных собраний, на которых с приветственной речью к курсантам обратились главы районов, представители регионального отделения ДОСААФ России Тверской области, военные комиссары, ветераны Оборонного Общества – ДОСААФ России и родители.

Так в Тверской объединённой технической школе ДОСААФ России  митинг открыл начальник школы Сергей Завгородний, в своей речи он поздравил, курсантов с новым учебным годом сказал, что на протяжении своего существования школа всегда занималась подготовкой специалистов по ВУС для Министерства Обороны России,  что из стен школы выходят высококвалифицированные специалисты.IMG_1402.jpg_2

С приветственным словом выступил военный комиссар г. Твери Владимир Соловьёв, представитель регионального отделения ДОСААФ России Тверской области Виталий Дурягин.

Была организована экскурсия по школе. Курсанты, родители и приглашённые имели возможность осмотреть учебно-материальную базу школы, посидеть за тренажёрами, сфотографироваться. В завершении открытия нового учебного года был продемонстрирован фильм «Об истории создания, становления и развития Оборонного Общества».

В мероприятии приняло участие телерадио компания «Тверской проспект», итогом стал показ видеоролика в новостных выпусках «О начале учебного года в Тверской объединённой технической школе ДОСААФ Росси».

Руководители школ ДОСААФ России, прежде всего, ставили задачу – вызвать интерес к профессии – военный!

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация