Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Автопробег «День Автомобилиста»

22365526 октября 2012г. в честь празднования  Дня автомобилиста, НОУ ДПО Калязинским УСТК  совместно с МЧС России и ОГИБДД МВД России «Кашинского» был проведен автопробег по улицам города.

Организаторами автопробега выступили:

- Калязинский  учебный спортивно-технический клуб ДОСААФ России;3569745

- ОГИБДД МВД России «Кашинский».

Автопробег начался с торжественного построения участников автопробега.  Олег Филатов начальник - Калязинского учебного спортивно-технического клуба  ДОСААФ России поздравил всех присутствующих с наступающим праздником,  Днём автомобилиста. В своей речи он сказал, что «День автомобилиста» - праздник для миллионов водителей безрельсового транспорта. В историю России автомобили вписали свои страницы, поэтому для представителей этой профессии – «День автомобилиста» особенно дорог. В этот день мы отдаём должное людям, от которых зависит не только доставка во время грузов, но и жизнь людей. Вы только представьте себе, если бы скорая помощь, полиция и пожарные были не настолько манёвренны, насколько это им позволяет современный автомобиль, сколько жизней могло погибнуть, скольким не смогли бы помочь. Автомобили нам облегчают жизнь, дают возможность быстро добираться до пункта назначения. В современном мире мы просто не сможем обойтись без автомобилей, автобусов, троллейбусов – транспорт играет в нашей повседневной жизни всё большую роль».

77665533Затем колонна автомашин с флагами ДОСААФ России  двинулась по улицам города.  В автопробеге приняли участие  все желающие - автолюбители. В течение дня сотрудники ОГИБДД МВД России раздавали памятки водителям автотранспортных средств.

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация