Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

«День открытых дверей»

P1060782.JPG_24 октября 2012 года  в Тверской объединённой технической школе ДОСААФ России  прошёл  «День открытых дверей».

Согласно утверждённого Плана участие в мероприятии приняли сотрудники объединённой технической школы ДОСААФ России и   представители отдела комплектования подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Тверской области по г. Твери  начальник отдела – Владимир Дуров.

В этот день школу посетили родители и учащиеся:

- колледжа им. Коняева - преподаватель Владимир Серов;

- лицея № 16 -  преподаватель - Александр Иванов;

-  школы № 12 - преподаватель -  Александр Семёнов;

- школы № 41-  преподаватель – Татьяна Серикова.

P1060775.JPG«День открытых дверей» в школе открыл начальник Тверской объединённой технической школы ДОСААФ России полковник запаса Сергей Завгородний,P1060778.JPG_5 он сказал, что на протяжении своего существования школа ДОСААФ России  всегда занималась подготовкой специалистов по военно-учётным специальностям для Министерства Обороны Российской Федерации. На протяжении многих лет здесь будущие солдаты получают необходимый объём военных знаний. У них воспитывают патриотические чувства к Отечеству, прививают убеждение в том, что служба в рядах Вооружённых Сил – дело настоящих мужчин! Ребята, прошедшие обучение в школе, безболезненно адаптируются в армейских условиях, становятся достойными солдатами, надёжными защитниками Родины.

В ходе  «Дня открытых дверей» юноши познакомились с учебно-материальной базой школы, побывали в компьютерном классе, поупражнялись  на тренажёрах, осмотрели парк боевых машин. Профессиональные преподаватели с большим педагогическим опытом работы -  Хохлов Револьд Васильевич,  Ильченко Николай Петрович, Мычко Иосиф Макарович ответили на многочисленные вопросы школьников и их родителей.

Особый интерес молодёжи вызвала выставка стрелкового оружия, которую предоставил Тверской областной стрелково-спортивный  клуб ДОСААФ России.  В мероприятии, которое надолго останется в памяти ребят, приняли участие 92 человека.

P1060780.JPG_3P1060785.JPG_4P1060787.JPG_7

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация