Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

«Декада безопасности детей на дорогах»

P103042621 сентября 2012 года в рамках месячника «Декада безопасности детей на дорогах» Удомельский УСТК ДОСААФ России совместно с ГИБДД города Удомля и Удомельского района  провели урок: «Безопасность на дорогах»  с детьми трех подготовительных групп МБДОУ детского сада «Буратино», а 25 сентября 2012 г. со школьниками 5-го класса МОУ УСОШ № 1 им. А.С.Попова. Тема  урока стала уже традиционной  - безопасность на дорогах и улицах города, осторожность перехода дорог, основы правил дорожного движения.

 

 

 

 

 

 

Инспектор ГИБДД Соловьева Наталья Евгеньевна и специалист Удомельского УСТК ДОСААФ России Комарова Юлия Алексеевна на доступном языке обратились к детям  с просьбой быть внимательными и аккуратными  на дорогах города, следовать правилам дорожного движения и ни в коем случае не нарушать их, а также помогать другим участникам дорожного движения (детям младшего возраста или пожилым людям) ориентироваться на дорогах и вблизи них согласно правилам дорожного движения.

IMG_1949.jpg_2IMG_1959.jpg_1IMG_1984.jpg_7

Мультипликационные фильмы на тематику правил дорожного движения скрасили урок, а значки от ОГИБДД Удомельского района,  раскраски для ребят и памятки с призывом, быть внимательными на дорогах, оставили  у детей приятное  впечатление о занятии!

P1030430P1030436P1030440

НАШИ УСЛУГИ

Авторизация